Monday, July 18, 2011

Trip/Day 6

Канны.. Звучит очень заманчиво. Звучало так и для нас, поэтому как-то вечером решилось спонтанно, что неплохо было бы мотнуть, чем мы и занялись. Мотнуть правда не очень вышло..поездка начиналась печальнее, чем все остальное за 10 дней вообще. На границе Италии и Франции, в городе Вентимилья мы прождали поезда очень долго..думали уже возвращаться в Сан-Ремо, но случилось чудо, и он наконец соизволил приехать)) Естественно, с каким бы странным настроением ты не ехал в Канны, этот город поднимет его в два счета. Та и вышло.
Это было первое, что мы увидели, выйдя с вокзала. По всему центру города, и на набережной Круазетт, естественно, больше всего, раставленны такие конфетки с флагами чуть ли не всех стран мира. Украину найти не вышло))
А тут еще совсем недавно козырные компании собирались на просмотр фильмов-учасников одноименного фестиваля. Понятно, что само место ничего особенного собой не представляет..но если включить хоть немного воображение, то можно многое интересное увидеть. От Дворца Съездов и продолжилась наша прогулка по Каннам.
Кому-то яхты, мне неплохо было бы начинать с малого)) Любимый Ягуар.
Закат над Круазетт
Последняя фотография имеет свою отдельную историю. Как мы оказались в этом месте, почему, и благодаря кому, напишу уже завтра, с продолжением Канн. Cледующего дня.

No comments: